Студия интерьерной печати Arthata.by
Работа офиса: с 11:00 до 19:00 Вых: Сб, Вс / Прием заказов: 24 часа Заказать обратный звонок
Отправить сообщение
Доставка по Беларуси Беларусь, Минск, ул. В.Хоружей, 3, оф. 112А (пл. Якуба Коласа)
+375 (29) 646-90-55 +375 (29) 865-90-55
arthataby@gmail.com Написать

Ничего не выбрали? Предложите своё изображение!

Загрузить фото

Shutterstock Миллионы изображений для печати

Перейти

Фотографии и постеры в интерьере - Картины на холсте. Фотопечать для дома и офиса

Фотографии и постеры в интерьере - Картины на холсте. Фотопечать для дома и офиса

Фотографии и постеры в интерьере

Чем можно украсить стены жилья помимо картин? Да так, чтобы было стильно, современно и при этом было ощущение уюта в доме? Ответ прост – это конечно постеры или фотографии. Ну а как это сделать Аrthata.by расскажет в этой заметке.

Постеры

Постеры можно напечатать в любой типографии занимающейся полиграфией. Сегодня Аrthata.by предлагает такую услугу. Все наши постеры выполненные в хорошем качестве и высоком разрешении. Картинку для постера можно найти на просторах интернета. К примеру, существует множество бесплатных сайтов, собирающих клипарты и картины высокого качества, или же находите любую вам понравившуюся картинку, и Аrthata.by сама все делает за вас.. Какие постеры выбрать? Тут как говориться «хозяин барин», согласитесь приятнее смотреть на то что вам нравится, а не кому-то-то там …. Но хочу обратить ваше внимание на старые винтажные плакаты и афиши, которые могут стать великолепным украшением интерьера. Это могут быть афиши концертов, цирковые афиши, рекламные плакаты с лозунгами.

Фотографии

На протяжении долгого времени мы расставляли или развешивали семейные фотографии в рамках по комнатам, и на этом заканчивалось украшение квартиры или дома. На данный момент варианты размещения и способы выполнения фотографий на столько, разнообразен и велик, что невольно задумываешься: - «что же мне выбрать?». Вариантов конечно много, это и портреты в стиле поп-арт, и семейные фотографии во всю стену, и черно-белые портреты, вообще вариантов уйма. Но обо всем по порядку.

Поскольку размещение фотографий по рамкам тема уже заезжена, её рассматривать не будем. Начнём с фото на холсте. В современных интерьерах все чаще встречается оформление стен фотографиями без рамок. Это выглядит как постер или картина на холсте. Размещать их можно хаотично по всей стене.

Для гостиной можно создать, так называемую стену памяти, на которой можно поместить фотографии предыдущих поколений, и добавляя все новые и новые снимки. Акцентом может стать, самая большая фотография по размеру, на которой будет изображена вся семья.

Так же, можно сделать коллаж, и поместит на один большой холст много фотографий, не забыв при этом добавить туда несколько декоративных предметов. Уникальность фотографий заключается еще и в том, что можно создать целую галерею из таких картин. Которые можно располагать как в горизонтально, так и в вертикальном положении.

Цветные фото это конечно хорошо, но не стоит забывать и о черно-белых снимках, они ни когда не потеряют свою популярность. Например, в комнате где использована спокойная цветовая гамма, портреты, выполненные в черно-белой гамме будут смотреться очень эффектно. Портреты представляют собой удачно подобранные элементы декора, которые идеально дополняют сдержанный интерьер помещения.

Также для интерьера подойдут фотографии профессиональных фотографов, арт-фотографии, фото сделанные под стиль интерьера. В некоторых интерьера, ваши портреты, могут стать главным украшением. Очень хорошо будет смотреться большой портрет в интерьере на одной из стен.

Ну и на последок стоит отметить, что бы вы не использовали для оформления интерьера постеры или фотографии помните: способ и стиль развешивания должны соответствовать выбранному стилю интерьера по цветовой гамме и настроению.


Последнее обновление страницы 28.03.2024 года
220005, Беларусь, г. Минск, ул. Веры Хоружей,
дом 3, офис 112А
ст. метро "Площадь Якуба Коласа" Время работы офиса: 11:00 - 19:00, Пн-Пт, Выходные: Сб, Вс Главный офис Arthata.by
г. Могилев и Могилевская область
Отправка службой EMS на дом или Белпочтой Время работы: 10:00 - 20:00, Пн-Сб
г. Гомель и Гомельская область Отправка службой EMS на дом или Белпочтой Время работы: 10:00 - 20:00, Пн-Сб
г. Брест и Брестская область Отправка службой EMS на дом или Белпочтой Время работы: 10:00 - 20:00, Пн-Сб
г. Гродно и Гродненская область Отправка службой EMS на дом или Белпочтой Время работы: 10:00 - 20:00, Пн-Сб
г. Витебск и Витебская область Отправка службой EMS на дом или Белпочтой Время работы: 10:00 - 20:00, Пн-Сб
© 2020 Arthata.by – Интернет-магазин: подарки, фотообои, картины / arthataby@gmail.com
220005, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Веры Хоружей, 3, офис 112А, +375 (29) 646-90-55 / +375 (29) 865-90-55
Написать руководству
Политика конфиденциальности
О дизайне